В Цхинвале введено в эксплуатацию новое здание Генеральной прокуратуры

пт, 30/09/2011 - 18:31
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Южной Осетии состоялось открытие нового здания Генеральной прокуратуры Республики. На церемонии открытия присутствовали председатель правительства РЮО Вадим Бровцев, генеральный прокурор РЮО Таймураз Хугаев, руководитель администрации президента РЮО Арсен Гаглоев и другие официальные лица.

Вадим Бровцев выразил удовлетворение результатами проделанных работ.
«Другим организациям, министерствам и ведомствам нужно действительно брать с пример с этой явной строительной деятельности, по которой стоимость квадратного метра капитального ремонта вместе с мебелью составила двадцать тысяч рублей, и сегодня нам с вами удалось ввести в эксплуатацию такое замечательное здание», - сказал Вадим Бровцев.
В свою очередь, Таймураз Хугаев сообщил премьеру, что на средства, выделенные для строительства здания Генеральной прокуратуры, рядом с ним было возведено и другое здание.
«Мы уместились в денежные средства, выделенные нам, - подчеркнул Хугаев. - Кроме того, на сэкономленные средства мы сумели построить рядом с новым зданием объекты, предназначенные для столовой, котельной и гаражи общей площадью в 260 квадратных метров. Все эти объекты подведены под крышу, в них выполнены внутренние работы. На полное завершение всех работ требуются дополнительно незначительные средства».
Отметим, на новое здание Генеральной прокуратуры, строительство которого продолжалось более года, правительством Южной Осетии было выделено свыше 14 миллионов рублей.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest