Югоосетинские спортсмены отправились на игры народов ЮФО

вт, 04/10/2011 - 09:12
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Югоосетинские спортсмены отправились в Анапу для участия в Девятых спортивных играх народов Южного Федерального округа (ЮФО) и Северо-кавказского Федерального округа (СКФО) с участием команд Южной Осетии и Абхазии. Об этом ИА «Рес» сообщил заместитель начальника управления по физической культуре и спорту Министерства образования, науки и молодежной политики РЮО Владимир Тедеев.

«Игры будут проходить с 4 по 10 октября. В рамках мероприятия пройдут состязания по 23 различным видам спорта, включая армрестлинг, бокс, вольную и греко-римскую борьбу, борьбу на поясах, баскетбол, волейбол, велоспорт, дзюдо, мини-футбол, лёгкую и тяжёлую атлетику, настольный теннис, тхэквондо, самбо, плавание, шахматы и т.д.», - сказал Тедеев.
По словам собеседника агентства, из югоосетинских спортсменов в соревнованиях примут участие боксеры, борцы-вольники, дзюдоисты, шахматисты, представители настольного тенниса, мини-футбола, легкой и тяжелой атлетики.
Отметим, что югоосетинские спортсмены ежегодно принимают участие в указанном спортивном мероприятии и не раз становились победителями и призёрами игр в различных видах спорта.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest