Георгий Кабисов с Осетинским народным фронтом

вт, 04/10/2011 - 18:05
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель государственного комитета информации, связи и массовых коммуникаций Южной Осетии Георгий Кабисов поддержал идеи и цели Осетинского народного фронта в составе Общероссийского народного фронта Владимира Путина — Интернациональной России.
«Я горячо поддерживаю идеи и цели Осетинского народного фронта и от всей души солидарен с ними», - заявил он сегодня журналистам в Цхинвале.

Кабисов подчеркнул, что «только Россия спасла югоосетинский народ от полного физического уничтожения в августе 2008 года и водиночку восстанавливает все, что было разрушено не только за пять дней военной агрессии Грузии, но и все, что постепенно разрушалось 20 лет в результате организованной Грузией экономической блокады Южной Осетии».
Как и весь народ Республики Южная Осетия, Георгий Кабисов с большим уважением относится к премьер-министру России Владимиру Путину, с именем которого патриоты России связывают веру в ее возрождение и возвращение законных позиций на международной арене.
«Международные событиях последних двадцати лет, - напомнил он, - наглядно показали, что только с сильной Россией возможна международная стабильность, надежды и чаяния людей труда во всем мире, только сильная Россия может быть гарантом мира и на Кавказе».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest