Преподаватель начальных классов Мария Джиоева награждена «Орденом Добра»

ср, 05/10/2011 - 18:11
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Управление по молодежной политике при министерстве образования Южной Осетии в День учителя наградило преподавателя начальных классов средней школы № 6 Марию Федоровну Джиоеву «Орденом Добра» и памятными подарками.
Начальник управления Эмилия Гагиева поздравила М. Джиоеву с праздником: «От имени всей молодежи Республики Южная Осетия поздравляю всех учителей с их профессиональным праздником. Мы решили выделить Марию Федоровну, потому что она очень много лет - более 60-ти! - с удовольствием работает на этом поприще. От нашего имени огромное вам спасибо и низкий поклон», - сказала Гагиева.

Мария Джиоева, в свою очередь, выразила благодарность за оказанное ей внимание.
«Я вам очень благодарна, что вы вспомнили меня в этот праздничный день. От души поздравляю всех учителей с этим прекрасным праздником. Желаю удачи во всем, здоровья и, главное, видеть процветание нашей Республики.
Мария Джиоева является Заслуженным учителем Российской Федерации, Грузинской ССР, имеет многочисленные грамоты, а также была награждена орденом Ленина за свой добросовестный труд. Несмотря на то что ей уже 84 года, она продолжает учить и воспитывать подрастающие поколения.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest