Премьер-министр Южной Осетии поздравил премьер-министра России с днем рождения

пт, 07/10/2011 - 12:48
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Республики Южная Осетия Вадим Бровцев направил поздравительную телеграмму в адрес председателя правительства Российской Федерации Владимира Путина по случаю его дня рождения.
В телеграмме говорится:
«Уважаемый Владимир Владимирович!
От имени правительства Республики Южная Осетия и от себя лично прошу Вас принять наши самые теплые поздравления с днем рождения!

Далеко за пределами России Вы известны как выдающийся государственный и общественный деятель, с чьим именем связывают прогрессивные перемены не только в России, но и во многих других странах.
Направленность Вашей стратегической деятельности поддерживают миллионы людей, считая ее важнейшим фактором модернизации всего постсоветского пространства, укрепления мира, дружбы и взаимовыгодного экономического сотрудничества.
Курс российского правительства, которое Вы возглавляете, определяется не только проведением экономических реформ, но, что не менее важно, эффективным развитием образования, науки и культуры. При этом особое значение имеет поддержка духовно-нравственного возрождения.
Особая благодарность Вам от граждан Южной Осетии за Ваш личный вклад в дело защиты нашей Республики от агрессии, за неоценимую помощь во время послевоенного восстановления.
Поздравляя с днем рождения, желаем Вам, уважаемый Владимир Владимирович, крепкого здоровья, счастья, успехов в государственной и общественно-политической деятельности! Всего самого наилучшего Вам и Вашим близким!».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest