Осетинский народный фронт благодарен «Единой России» за внимание

чт, 13/10/2011 - 18:17
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Всероссийская политическая партия «Единая Россия» внимательно следит за деятельностью Осетинского народного фронта «Россия – Осетия» (ОНФ РО) и приветствует его успехи. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе ОНФ РО.
«Свидетельством этого, – отметил источник, – являются публикации на официальном сайте «Единой России» о наиболее значимых этапах работы движения с момента его создания. Мы благодарны им за такое понимание».

Напомним, что о создании Осетинского народного фронта «Россия – Осетия» было объявлено 18 сентября на заседании Инициативной группы в офисе Народной партии РЮО. Сразу же после организации Осетинский народный фронт присоединился к Общероссийскому народному фронту Владимира Путина – Интернациональной России. 28 сентября Осетинский народный фронт выступил с поддержкой предложения президента Российской Федерации Дмитрия Медведева о выдвижении на пост президента России кандидатуры Владимира Путина.
На сегодняшний день к ОНФ РО присоединились несколько тысяч граждан РЮО, в том числе трудовые коллективы ряда министерств, ведомств, предприятий и организаций, а также жители некоторых населенных пунктов в различных районах РЮО.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest