Эдуард Кокойты поздравил коллектив ГТРК «Алания»

пт, 14/10/2011 - 14:28
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты поздравил коллектив ГТРК «Алания» с 80-летием государственного радио, 50-летием телевидения и 45-летием кинопроизводства Северной Осетии.
В поздравлении, в частности, говорится:
Дорогие друзья!
От всей души поздравляю всех работников радио и телевидения с этими знаменательными юбилеями!

Не будет преувеличением сказать, что во многом благодаря каждодневному труду огромного и дружного коллектива государственное радио и телевидение занимает ведущие позиции среди российских средств массовой информации. Разноплановые, увлекательные передачи, создаваемые Вами, пользуются неизменной популярностью у аудитории.
Сегодня ваши профессиональные знания, опыт и энергия находят достойное применение и реализуются на важной и ответственной работе, связанной с информированием общественности о событиях в России, в частности, в Северной Осетии и далеко за ее пределами, знают и любят вас и здесь – в Южной Осетии.
Особой признательности с моей стороны заслуживает то внимание, с которым вы подходите к освещению позитивных преобразований, проводимых сегодня в нашей Республике.
Вместе с поздравлениями, дорогие друзья, примите самые искренние пожелания доброго здоровья, счастья, неиссякаемого вдохновения, дальнейших успехов и свершения всех творческих планов!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest