МВД РЮО: За минувшую неделю на территории Южной Осетии зарегистрировано одно преступление, которое раскрыто по горячим следам

вт, 18/10/2011 - 21:07
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

За период с 10 по 17 октября на территории Южной Осетии зарегистрировано одно преступление, которое было раскрыто сотрудниками УВД города Цхинвала «по горячим следам». Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел РЮО.
«В городское управление внутренних дел поступило заявление жительницы улицы Горького о том, что 13 октября неизвестными лицами из ее квартиры был похищен мобильный телефон фирмы "НОКИЯ-5530" стоимостью восемь тысяч рублей. По подозрению в совершении данного преступления сотрудниками УВД Цхинвала был задержан ранее судимый 29-летний горожанин», — сказали в пресс-службе.

Здесь добавили, что похищенное изъято, проверкой занимается УВД города Цхинвала.
В пресс-службе также сообщили, что по подозрению в совершении правонарушения, в соответствии с Законом «Об административной и уголовной ответственности за незаконное употребление наркотических средств и их аналогов», сотрудниками УБНОН криминальной милиции задержан житель Цхинвала, который находился в состоянии наркотического опьянения (употребление марихуаны).
«Решением суда горожанин подвергнут административному штрафу», — сказал собеседник агентства.
По информации, предоставленной пресс-службой МВД, за минувшую неделю на дорогах Республики произошло одно дорожно-транспортное происшествие.
«11 октября на 7-ом километре автодороги Дзау — Цхинвал водитель машины "Газель" не справился с управлением и опрокинулся. В результате ДТП пострадавших нет. Проверкой занимается ОГИБДД Дзауского РУВД», — рассказал собеседник.
В пресс-службе также отметили, что во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудниками УГАИ МВД выявлено104 нарушения правил дорожного движения. Из них в одном случае водитель управлял автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest