Будущий президент должен быть человеком с «большим сердцем» — мнение

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Зарина Пухаева, жительница Цхинвала:
Предвыборная ситуация в Республике сегодня довольно-таки интересная. Из 17 кандидатов в президенты РЮО народу Южной Осетии необходимо выбрать человека, который будет наиболее достоин того, чтобы занять должность главы государства. В настоящее время сложно говорить о том, кто из кандидатов имеет больше шансов стать президентом нашей страны. Тем не менее, можно выделить определенных лиц, позиции которых в предвыборной гонке являются, так сказать, «лидирующими».

Это те люди, которые пользуются уважением и любовью своего народа. Среди кандидатов есть такие ребята, которые посвятили жизнь служению своему Отечеству, это парни из народа, кто наряду со всеми отстаивали независимость Южной Осетии, переживали беды простых людей, радовались их победам. Им, как никому другому, известно, что волнует обычных граждан, о чем они мечтают, к чему стремятся.
Исходя из вышесказанного, могу сказать, что будущий президент нашей Республики, в первую очередь, должен быть человеком с «большим сердцем», остро чувствующим и осознающим боль и чаяния своего народа. Не власть, не влияние, а только благородство духа сможет придать ему истинное величие, благодаря чему он завоюет восхищение и признание своего народа.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest