Глава Минздравсоцразвития РЮО поблагодарил российского коллегу за отправку медиков в Цхинвал

пт, 21/10/2011 - 20:18
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Министр здравоохранения и социального развития Южной Осетии Отар Гассиев направил письмо Министру здравоохранения и социального развития Российской Федерации Татьяне Голиковой, в котором выразил благодарность за командирование в РЮО бригады высококвалифицированных российских врачей, работа которых позволила расширить доступ граждан Республики к медицинским услугам.

В письме, в частности, говорится:
«Ввиду ряда известных объективных причин, у нас пока ощущается нехватка квалифицированных специалистов по некоторым направлениям медицины. Многим нашим согражданам приходится испытывать определенные трудности, связанные с необходимостью выезжать за пределы Республики Южная Осетия для обращения за медицинской помощью в лечебные учреждения Российской Федерации.
В связи с этим, приезд российских специалистов в Южную Осетию позволил жителям Республики решить эту проблему и получить квалифицированные медицинские услуги на месте.
Мы высоко ценим проявленное Вами внимание и оказанную помощь».
Благодарственное письмо за содействие приезду российских медиков в Южную Осетию было направлено также ведущему советнику Департамента международного сотрудничества Министерства здравоохранения и социального развития РФ Анатолию Храмову.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest