Будущий президент должен быть жестким политиком — мнение

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Валерий Гобозов, студент:
Не так долго осталось до выборов президента Южной Осетии, пора приступить к ознакомлению народа с предвыборными программами. Но на сегодняшний день никаких действий со стороны кандидатов я не наблюдаю.
Из 17 кандидатов, по моему мнению, очень сложно будет тем, которые не принимали участия в политической жизни Осетии, и многие люди с их позициями не знакомы. За три недели им будет достаточно сложно проявить себя.

Будущий президент должен быть, в первую очередь, образованным, интеллигентным, порядочным. Самое главное, на мой взгляд, ему не должно быть чуждым слово «должен». Он должен понимать, что несет определенные обязательства и обязанности перед каждым человеком Южной Осетии. Будущий президент, на мой взгляд, должен быть жестким в своей политике, а чиновники должны бояться потерять работу, если не исполняют своих обязанностей.
13 ноября — очень важный для нас день. Это день не только выборов президента Южной Осетии — нам предстоит сделать выбор о статусе русского языка.
Каждый гражданин страны, кому небезразлична дальнейшая судьба Республики, должен пойти на голосование и сделать свой выбор.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest