Жители ряда сел Чсанского ущелья готовы присоединиться к народному фронту

вс, 30/10/2011 - 15:57
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Общественной приемной Народной партии РЮО состоялась встреча ряда жителей сел Чсанского ущелья с Эриком Дудайты. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе партии.
«Чсанцы интересовались позицией Народной партии РЮО по различным направлениям внутренней политики Южной Осетии. Особенно их интересовала социальная сфера и вопросы решения бытовых проблем жителей сел Ленингорского района. Эрик Дудайты ознакомил посетителей и с деятельностью Осетинского народного фронта «Россия — Осетия», рассказал о проводимой работе по пропаганде воссоединения Южной Осетии с Россией, об участии представителей Координационного Совета ОНФ РО в работе съезда Интернациональной России в Москве», — сообщил источник.

Он добавил, что «жители сел Чсанского ущелья выразили удовлетворение предоставленной информацией и заявили, что в Чсанском ущелье многие горячо поддерживают эти идеи и согласятся присоединиться к Осетинскому народному фронту. Они также выразили готовность самостоятельно обойти некоторые села ущелья и собрать подписи граждан о присоединении к Осетинскому народному фронту».
Как отмечается, о результатах проведенной работы станет известно уже в ближайшие дни.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest