Юные боксеры из Цхинвала принимаю участие в междугороднем турнире

вс, 30/10/2011 - 18:05
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Воспитанники цхинвальской школы бокса пробились в число финалистов и призеров междугороднего турнира по боксу. Об этом ИА «Рес» рассказал наставник спортсменов Алан Чехоев.
«Турнир проходит во Владикавказе. Состязания проводятся среди спортсменов трех возрастных групп — 1995-1996, 1997-1998 и 1999-2000 годов рождения. В нем принимают участие спортсмены из Владикавказа, Моздока, Алагира и Минеральных Вод», - сказал Чехоев.

По словам тренера, югоосетинскую команду на турнире представляют Алан Валиев, Денис Токмаев, Сергей Гассиев и Вадим Кочиев.
«Кочиев уже пробился в финал. Он выступает в весовой категории до 68 кг среди спортсменов 1997-1998 годов рождения. Бронзовым призером турнира стал Токмаев, который состязался среди спортсменов 1995-1996 годов рождения в весовой категории до 63 кг, — отметил тренер. — Он успешно провел несколько предварительных боев, один из которых выиграл ввиду явного преимущества в первом раунде. Но потом уступил победу в очередном поединке владикавказскому боксеру и в итоге занял третье место».
По словам Чехоева, успешно ведет предварительные поединки и Валиев (весовая категория до 63 кг).
«Он уже одержал убедительные победы над двумя спортсменами из Владикавказа и сегодня вечером у него будет четвертьфинальный поединок. Валиев 1996 года рождения», — добавил собеседник агентства.
Как отметил наставник спортсменов, участие югоосетинской команды в турнире стало возможным благодаря оказанной спонсорской помощи министра МЧС РЮО Анатолия Бибилова.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest