Будущему президенту доверят судьбу всей страны — мнение

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Эльза Сиукаева, жительница Цхинвала:
Предвыборная борьба между претендентами на пост главы государства в Южной Осетии, на мой взгляд, оставляет желать лучшего. Лично я пока не могу определиться с выбором. Кандидатов очень много, и это вызывает у меня некое недоверие к ним. Меня удивляет факт того, что ЦИК так легко их всех зарегистрировала. Да, может, кто-нибудь скажет, что права должны быть у всех одинаковыми, но тогда и в других вопросах должна быть аналогичная ситуация. Тем более, что мы прекрасно знаем, что многие из них не смогут набрать даже минимальное количество голосов. А зачем тогда их регистрировать, допускать к выборам и устраивать спектакль?

Я надеюсь, что будущий президент сможет, грубо говоря, навести порядок в стране. Первое, что он должен сделать, это трудоустроить молодежь и не то что развивать, а возродить сельское хозяйство. Помочь молодым семьям, как делал до него Эдуард Кокойты, за что мы ему очень благодарны.
Хотелось бы, чтобы новый глава государства был решительным и грамотным, помогал всем, кому действительно нужна помощь, он должен верить в свои силы, а народ избравший его, безусловно, поддержит.
Выборы 13 ноября очень важны для нашей страны, мы выберем человека, которому доверим дальнейшую судьбу всей страны.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest