МВД: За неделю на территории РЮО зарегистрировано одно преступление

вт, 01/11/2011 - 13:21
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

За минувшую неделю на территории Южной Осетии зарегистрировано одно преступление и одно дорожно-транспортное происшествие. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе министерства внутренних дел РЮО.
«По подозрению в совершении правонарушения в соответствии с Законом ''Об административной и уголовной ответственности за незаконное употребление наркотических средств и их аналогов'' сотрудниками УБНОН криминальной милиции задержан житель Цхинвала, который находился в состоянии наркотического опьянения (употребление марихуаны)», — сообщили в МВД.

Решением суда, добавили в ведомстве, указанный горожанин подвергнут административному аресту сроком на два месяца.
В пресс-службе также отметили, что сотрудники отдела уголовного розыска УВД Цхинвала за ранее совершенное преступление задержали 30-летнего горожанина, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 159 (мошенничество) УК РФ.
«Подозреваемый доставлен в Генеральную прокуратуру РЮО», — сказал собеседник агентства.
Кроме того, по его словам, 25 октября на девятом километре объездной автодороги Цхинвал — Дзау водитель машины ВАЗ-2106, 30-летний житель Знаурского района, превысив скорость, не справился с управлением, и его автомобиль перевернулся.
«В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и был доставлен в Республиканскую соматическую больницу», — добавил сотрудник пресс-службы.
Во время плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГАИ выявили 104 случая нарушения правил дорожного движения. В четырех случаях водители управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest