Боксер из Цхинвала готовится к чемпионату России

ср, 02/11/2011 - 09:23
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Уроженец Цхинвала Сармат Кокоев примет участие в первенстве России по боксу. Об этом ИА «Рес» сообщил тренер спортсмена Роберт Плиев.
«Турнир будет проходить в расположенном близ Анапы курортном поселке Витязево с 27 ноября по 4 декабря 2011 года. В нем примут участие спортсмены 1996-1997 годов рождения, — сказал Плиев. — Кокоев выступит в весовой категории до 80 кг».

По словам собеседника агентства, сейчас его подопечный тренируется во Владикавказе, а до этого он прошел двухнедельные тренировочные сборы в Адлере.
«Процесс подготовки к предстоящему чемпионату идет нормально. Думаю, что к началу соревнований Кокоев выйдет на пик своей спортивной формы. Я рассчитываю на его успешное выступление», — добавил наставник спортсмена.
Отметим, что мае 2011 года Кокоев уже становился бронзовым призером первенства РФ по боксу среди спортсменов 1995-1996 годов рождения.
В настоящее время он тренируется во Владикавказе в боксерском клубе «Боец» под руководством воспитанника югоосетинской школы бокса, мастера спорта международного класса, старшего тренера юношеской сборной Северо-Кавказского Федерального округа Роберта Плиева.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest