В Дзауском районе строятся одновременно три объекта

ср, 02/11/2011 - 11:26
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Дзауском районе Южной Осетии ведутся работы по строительству детского сада, районной поликлиники и здания администрации. Об этом ИА «Рес» сообщил министр капитального, дорожного строительства и архитектуры РЮО Чермен Хугаев.
«Мы приступили к строительству детского сада и поликлиники. В настоящее время проводятся земляные работы и рытье котлованов под фундамент», — сказал Хугаев.

Что касается строительства здания администрации в поселке Дзау, то, по словам Хугаева, работы на этом объекте временно приостановлены.
«Проект, разработанный нами, не был одобрен руководством. На данный момент мы подготовили новый проект, где поменяли архитектурное решение. Сейчас ведутся работы по конструктиву, и в течение двух недель планируется возобновление работ по строительству данного объекта», — отметил министр.
Он подчеркнул, что проектировщиком является фирма «Намыс», а генеральным подрядчиком — югоосетинский проектный институт «Югоспроект».
Министр уточнил, что о сроках завершения строительных работ говорить пока рано, так как эти проекты переносятся на следующий год.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest