Новый президент должен нас объединить — мнение

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Мнение. Роза Валиева, преподаватель:

То, что у нас, в Южной Осетии, так много кандидатов, конечно же, напрягает жителей, поскольку пойдет самое настоящее растаскивание голосов. Но я думаю, что под конец, уже к 13 ноября произойдут какие-то изменения, потому что мы единый народ, который должен сделать правильный выбор и решить, кто же все-таки достоин быть президентом. Из всех кандидатов сложно выбрать одного, потому что каждый из них имеет какое-то отношение к каждому избирателю, являясь чьим-то знакомым, другом, соседом, родственником и т. д.

Поэтому я призываю всех хорошо подумать и сделать правильный выбор. Это священный долг каждого человека. Принять участие нужно обязательно, даже если все 17 кандидатов пойдут в президенты, тем не менее, мы должны прийти на выборы и проголосовать.
Будущим президентом я хочу видеть человека волевого, мужественного, отвечающего за все свои слова, обещания, которые он дает народу.
Мы должны прийти именно к тому, к чему нас всегда призывала наша молодая Республика. Мы очень разрозненны, а мы должны быть вместе — новый президент должен нас объединить. Нам нужен человек, который объединит нас в одно целое, в один кулак, и приведет к светлому будущему.
Мы все должны прийти на выборы и сделать правильный выбор!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest