Будущий президент должен быть, прежде всего, предан своему народу — мнение

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Галина Гучмазова, жительница Цхинвала:
Мне кажется, что предвыборная кампания изначально пошла по неправильному пути. Справедливо, что ценз оседлости был применен к лицам, претендующим на пост президента, — люди, которые жили здесь в течение многих лет, и должны управлять Республикой. Но в данном случае этот самый ценз оседлости сыграл не очень хорошую роль. Я считаю, что многие достойные люди не баллотировались именно по этой причине, и на сегодняшний день нам приходится довольствоваться тем, что есть.

Тем не менее, я полна уверенности, что народ все правильно чувствует и понимает и непременно выберет самого достойного из такого большого количества кандидатов.
Будущий президент должен быть, прежде всего, предан своему народу, Осетии, должен быть мудрым, умным, выдержанным. Это высокие слова, но в данный момент они очень актуальны. Самое главное — сохранить независимость, и двигаться дальше по пути мирового признания нашего государства.
Я надеюсь, что с приходом нового президента к власти народу Осетии жить станет легче. У молодых ребят появится стабильная работа, дороги в городе, наконец, будут приведены в порядок и, главное, для наших детей будут созданы все условия для полноценной, счастливой жизни.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest