«Спартак-Цхинвал» и «Ирбис» сыграли вничью

сб, 05/11/2011 - 16:42

Ничейным результатом закончилась встреча футбольных команд «Спартак-Цхинвал» из Южной Осетии и «Ирбис» села Михайловское Пригородного района Северной Осетии. Об этом ИА «Рес» сообщил главный тренер югоосетинской футбольной команды Алан Казиев.

«Благодаря успешным действиям Руслана Пухаева и Дмитрия Кобесова, нам удалось отправить два мяча в ворота соперников в первом тайме. Но нашим оппонентам тоже удалось провести одну успешную атаку, — рассказал Казиев. — Во втором периоде игры мы не смогли реализовать несколько голевых моментов. Игроки команды «Ирбис» из-за ошибок в нашей обороне смогли к концу матча выравнять счет, который стал 2:2».
Отметим, что матч проходил в рамках первенства Северной Осетии по футболу. Игра состоялась во Владикавказе 4 ноября 2011 года. В настоящее время в активе югоосетинской команды — 51 очко.