Кандидат в президенты РЮО Дмитрий Тасоев встретился с жителями Цхинвальского района

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Кандидат в президенты Южной Осетии Дмитрий Тасоев встретился сегодня с жителями ряда сел Цхинвальского района. Как сообщил ИА «Рес» Дмитрий Тасоев, в ходе встреч обсуждались вопросы общественно-политической ситуации в Республике, а также пути и способы решения проблемных вопросов, стоящих на сегодняшний день перед Южной Осетией.

«Мы сегодня провели встречи с избирателями сел Арцев, Гром, Бикар и Дменис. Я ознакомил жителей этих сел с основными тезисами своей предвыборной программы. Мы рассказали, что основной нашей задачей является построение справедливого, демократического общества, где все граждане будут иметь равные права на достойную жизнь», — сказал Тасоев.
По его словам, на встречи пришло много жителей этих сел, которых интересует сложившаяся вокруг предвыборной кампании ситуация.
«Народ устал, люди жаждут перемен, и перемен к лучшему. Мы говорили людям, что главной нашей целью являются права и свобода человека, его интересы и личное счастье», — отметил кандидат.
Тасоев в ходе встреч с избирателями отвечал на интересующие их вопросы.
Ранее Дмитрий Тасоев посетил и другие районы Республики.
Напомним, президентские выборы в Южной Осетии намечены на 13 ноября. В тот же день состоится референдум о статусе русского языка. На высшую государственную должность претендует 16 кандидатов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest