Эдуард Кокойты поздравил Даниэля Ортегу с победой на выборах и днем рождения

пт, 11/11/2011 - 19:22
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты поздравил президента Республики Никарагуа Хосе Даниэля Ортегу Сааведра в связи с переизбранием его на должность главы государства и днем рождения. В поздравлении говорится:
«Ваше Превосходительство!
От имени народа, руководства Республики Южная Осетия и от себя лично имею честь направить самые теплые и искренние поздравления по случаю избрания Вас вновь на должность Президента Республики Никарагуа и Вашего Дня рождения.

Опытный политик, авторитетный руководитель и мужественный человек, Вы всю свою жизнь посвятили служению своей Родине, своему народу. Ваша энергия, талант руководителя, высокие человеческие качества и неутомимая деятельность, направленные на процветание Родины, укрепление экономического потенциала страны и ее международного авторитета, снискали признательность и уважение всех здравомыслящих людей в мире и, прежде всего, никарагуанского народа. Свидетельством тому служат итоги состоявшихся ноябрьских выборов Президента и депутатов Парламента страны.
Результаты всенародного голосования являются убедительным подтверждением того, какой неизменной популярностью в Никарагуа пользуются идеи Сандинистской революции, лидером которой Вы, Команданте Ортега, являетесь. Народ братской страны, на благо которой Вы трудитесь многие годы, однозначно поддержал проводимый Вами курс, по достоинству оценил Ваши личные усилия по социально-экономическому развитию республики, повышению ее международного престижа.
В Южной Осетии высоко ценят Ваш вклад в дело международного признания нашего государства, укрепления никарагуанско-югоосетинского партнерства, опирающегося на принципы равноправия, взаимного уважения и доверия. Убежден, что достигнутый уровень сотрудничества является прочным фундаментом для дальнейшего наращивания всего комплекса двусторонних отношений на благо наших стран, в интересах мира и демократии.
От всей души желаю Вам, Вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья и благополучия, а дружественному народу Никарагуа — мира и процветания».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest