В районах Южной Осетии выборы и референдум начались без эксцессов

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Избирательные участки Знаурского, Цхинвальского, Дзауского и Ленингорского районов Республики Южная Осетия открылись ровно в 8:00. По словам председателей районных территориальных избирательных комиссий, выборы Президента РЮО проходят в соответствии с действующим законодательством и установленными нормами и правилами. Никаких жалоб о нарушениях со стороны избирателей или представителей кандидатов в президенты пока не поступало.

За соблюдением порядка на избирательных участках наряду с представителями правоохранительных органов следят ответственные работники районных администраций.
Отметим, что в Знаурском районе РЮО имеется 10 избирательных участков, там зарегистрировано 3127 избирателей.
В Цхинвальском районе РЮО зарегистрировано 4089 избирателей, которые будут голосовать в 15 избирательных участках.
В Дзауском районе зарегистрировано 3969 избирателей. В этом районе функционируют 21 избирательный участок, в числе которых и два избирательных участка в селе Рук, для граждан РЮО проживающих на территории Российской Федерации в Республике Северная Осетия-Алания. Кроме того, Дзауская территориальная избирательная комиссия осуществляет руководство открытыми для граждан РЮО в Абхазии и Москве избирательными участками.
В Ленингорском районе РЮО функционируют 19 избирательных участка, там зарегистрировано 2660 избирателей.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest