На избирательных участках в с. Верхний Рук проголосовало 623 человека

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

На избирательных участках, организованных в с. Верхний Рук для граждан РЮО, проживающих в Северной Осетии, на 19:30 проголосовало 623 человека. Об этом корреспонденту ИА «Рес» сообщили председатели избирательных участков №83 и №84 Сослан Санакоев и Валя Джиоева.
«Избирательные участки №83 и №84 открыты для того, чтобы у граждан Южной Осетии, проживающих на территории Северной Осетии, была возможность принять участие в выборах президента РЮО и в референдуме. В принципе, голосование проходит, несмотря на погодные условия и на то, что им пришлось преодолеть пару часов пути. На данный момент на нашем участке проголосовало 288 человек, и, учитывая все обстоятельства, это не так мало», — отметил председатель избирательного участка №83 Сослан Санакоев.

«Я могу сказать, что на нашем участке проголосовало на данный момент 335 человек. Радует, что люди приезжают на выборы осознанно, проявляя неравнодушное отношение к будущему своей Родины. Хочется отметить помощь в организации выборов со стороны властей РСО — Алания, которые выделили транспорт, чтобы все граждане Южной Осетии смогли беспрепятственно приехать на наши участки и проголосовать за будущее родной страны», — сказала председатель избирательного участка №84 Валя Джиоева.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest