Сергей Битиев пока не определился с поддержкой кандидатов во втором туре

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Экс-кандидат в президенты Южной Осетии Сергей Битиев пока не определился с тем, кого планирует поддержать во втором туре президентских выборов.
«Окончательного решения о присоединении к одному из оставшихся кандидатов — Анатолию Бибилову или Алле Джиоевой — во втором туре я пока не принял, но этот вопрос рассматривается», — сказал Битиев корреспонденту ИА «Рес.

По его словам, о результатах первого тура делались различные прогнозы, но, в принципе, народ проголосовал и сделал свой выбор.
«Я думаю, что и среди оставшихся двух кандидатов народ сделает достойный выбор», —подчеркнул Битиев.
По его мнению, о результатах второго тура на сегодняшний день прогнозы строить очень трудно.
«На мой взгляд, шансы у них практически одинаковы. Предвыборные дебаты между ними пока не начаты и поэтому говорить о том, кто из них победит, очень трудно. Точно сказать ни один эксперт пока не решится», — сказал респондент.
Он добавил, что после того как пройдут первые дебаты, уже можно будет делать определенные прогнозы.
Напомним, в первом туре президентских выборов в Южной Осетии (13 ноября) Сергей Битиев (главный судебный пристав РЮО) набрал 3,34% от общего числа голосовавших. Во второй тур (намечен на 27 ноября) вышли глава МЧС РЮО Анатолий Бибилов (24,86%) и экс-министр образования Алла Джиоева (24,8%).

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest