В Южной Осетии проходит подписная кампания

вт, 22/11/2011 - 10:23
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Республике Южная Осетия проходит подписная кампания на местные и российские печатные издания на первое полугодие 2012 года. Об этом ИА «Рес» сообщила начальник агентства «Югосетпечать» Зоя Шавлохова.
«Подписная кампания на газеты и журналы в Республике идет полным ходом, планируем завершить ее к концу декабря текущего года», — сказала Шавлохова.

По ее словам, подписная цена на такие югоосетинские издания, как «Хурзарин» и «Южная Осетия» составляют 330 рублей, «Республика» — 192 рубля, «Фидиуаг» — 90 рублей.
«Что касается российских газет и журналов, то они также весьма востребованы у местного читателя, — подчеркнула Зоя Шавлохова. — Так, подписка на газету «Северная Осетия» составляет 690 рублей, «Растдзинад» — 607 рублей, «Аргументы и факты» — 685 рублей и др.».
Начальник агентства «Югосетпечать» отметила, что российские журналы, в зависимости от их тематики, выписываются теми или иными организациями, министерствами и ведомствами Республики.
«Что касается частных лиц, то они отдают предпочтение изданиям медицинской направленности, в частности, журналам: «ЗОЖ», «Знахарь» и «Айболит», — сказала Шавлохова.
Она подчеркнула, что интерес для наиболее широкого круга читателей представляют также местные газеты.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest