Эдуард Кокойты: «Мой ответ будет честным и жестким»

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты подверг резкой критике кандидатов, которые построили свою предвыборную кампанию на дискредитации действующей власти.
Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе президента и правительства РЮО, глава государства с недоумением и искренним возмущением воспринял попытки некоторых государственных и политических деятелей Республики опорочить усилия руководства Южной Осетии по реализации мер, направленных на укрепление государственности, дальнейшее международное признание, восстановление и социально-экономическое развитие страны.

«В своем стремлении завоевать доверие избирателей эти люди используют бесчестные приемы и методы неприкрытой дезинформации и, прямо скажу, откровенной лжи», — отметил Эдуард Кокойты. «Подобные измышления и наветы, исходящие от людей, получивших в свое время поддержку этой самой власти, и благодаря которой они долгие годы занимали высокие посты и пользовались соответствующими полномочиями и привилегиями, иначе как бессовестными я назвать не могу».
Президент также особо подчеркнул, что ни одно лживое высказывание, от кого бы оно ни исходило, не останется без внимания, и его реакция на клевету не заставит себя долго ждать. «Я не допущу, чтобы над югоосетинским народом проводили эксперименты и лишали права выбора на своей собственной земле, — подчеркнул глава государства. — Мой ответ всем будет честным и жестким». «Думаю, после этого многим из них будет стыдно смотреть в глаза и мне, и всему осетинскому народу», — заключил Эдуард Кокойты.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest