Сотрудники МВД РЮО переведены на усиленный режим несения службы

пт, 25/11/2011 - 15:05
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

С сегодняшнего дня, в связи с предстоящим вторым туром президентских выборов, весь личный состав Министерства внутренних дел Республики переведен на усиленный режим несения службы до особого распоряжения. Об этом ИА «Рес» сообщил зам. начальника штаба МВД РЮО Урузмаг Кочиев.

По его словам, на всех избирательных участках и других стратегических объектах, прилегающих к ним территориях будет проведена инженерная разведка, после чего они будут взяты под круглосуточную охрану.
«В зависимости от списков избирателей будет также усилена охрана избирательных участков в день выборов с целью предотвращения любых форм нарушения общественного правопорядка. Все попытки усложнить ситуацию будут жестко пресекаться», — сказал Кочиев.
Он отметил, что основными задачами органов внутренних дел в период подготовки и проведения выборов являются обеспечение правопорядка, сохранность избирательной документации и общественная безопасность граждан.
«В день выборов, 27 ноября, весь личный состав МВД будет переведен на казарменную службу. На всей территории Республики запланированы рейды, патрульные экипажи постоянно будут патрулировать улицы», — добавил он.
По словам Кочиева, всего в охране общественного правопорядка будет задействовано около 1200 сотрудников органов внутренних дел.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest