С выборами жизнь не заканчивается, а продолжается немного в ином русле — мнение

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Элисо Гаглоева, декан филологического факультета ЮОГУ:

Мне, как гражданке Южной Осетии, прежде всего, хочется видеть свою Родину процветающей, в которой царит мир и покой. Что касается того, каким должен быть глава нашей Республики, то я думаю, что в первую очередь, это должен быть человек с демократическими взглядами на жизнь.

Немаловажно иметь и твердый характер, при этом быть самостоятельным в решении конкретных вопросов. Не стоит поддаваться на неправильные решения, которые могут навредить в дальнейшем нашей Родине. Хотя, наверное, стоит прислушиваться к мнению специалистов, которые его будут окружать. Народ возлагает большие надежды на нового президента, и хотелось бы, чтобы в нашей маленькой стране многое изменилось к лучшему. Все мы являемся свидетелями того, что происходит сегодня. Видим, в каком состоянии находится наш город и наши дороги. Силы нужно направлять на восстановление домов, решение проблем молодых семей, расширение возможностей молодежи. Ведь очень важно видеть тем же студентам перспективу в будущем, им просто необходимо стремиться к лучшей жизни. Мне кажется, что после выборов наша Республика вступит в активную фазу перемен. Еще хотелось бы видеть вокруг президента таких людей, такую команду, которая, безусловно, будет состоять только из честных и уважающих свою Родину людей. По-моему мнению, если специалистов в Республике хватает, то приглашать из-за рубежа кого-либо не стоит.
Все ждут, как проголосует народ, в принципе, и сам народ заинтересован в том, кто станет высшим руководителем в Южной Осетии. С выборами жизнь не заканчивается, а продолжается немного в ином русле, с новыми нюансами и новыми условиями жизни.
В заключение хочется сказать, что необходимо сплотить народ и всячески искоренить раскол в обществе.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest