Эдуард Кокойты проголосовал на президентских выборах в Южной Осетии

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты проголосовал на избирательном участке школы №5, во дворе которой находится мемориальное кладбище жертв грузинской агрессии. Глава государства пришел на голосование вместе с семьей — женой и младшим сыном.
После голосования Эдуард Кокойты сказал, что голосовал за процветающее будущее Республики Южная Осетия, за укрепление независимости и государственности.

«Как всегда, я свою позицию не меняю. Я служил, служу и буду служить народу Южной Осетии, независимо от занимаемой должности», — сказал Кокойты.
Эдуард Кокойты поблагодарил всех, включая российских специалистов, за помощь в организации и проведении выборов. Он также поблагодарил российских и иностранных журналистов, которые принимали самое активное участие в освещении событий, происходящих в Южной Осетии в последние годы. Особую благодарность глава государства выразил в адрес тех журналистов, которые находились в гуще событий в августе 2008 года и сделали все возможное для того, чтобы весь мир узнал правду.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest