Дмитрий Медоев и Зураб Кокоев приняли участие в съезде «Единой России»

вт, 29/11/2011 - 13:34
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

27 ноября 2011 года Чрезвычайный и Полномочный Посол РЮО в РФ Д.Н. Медоев и и.о. Председателя Парламента РЮО, Председатель партии «Единство» З.Р. Кокоев приняли участие в работе съезда партии «Единая Россия», который состоялся в спорткомплексе «Лужники» в Москве.

Как известно, главным вопросом форума являлся выбор кандидата на пост Президента РФ для участия в выборах 2012 года. Съезд «Единой России» после тайного голосования утвердил лидера партии, Главу правительства РФ В.В. Путина кандидатом в Президенты РФ.
От имени Республиканской партии «Единство» З. Кокоев направил делегатам и гостям съезда партии «Единая Россия» приветствие, в котором пожелал плодотворной работы. В приветственной телеграмме, в частности, говорится:
«Уважаемые друзья!
Сегодня, 27 ноября 2011 года, народ Южной Осетии выбирает Президента своей страны. Это не просто очередные выборы. Это первые выборы после признания ее независимости Российской Федерацией. Пользуясь случаем, еще раз хочу передать благодарность народа Южной Осетии великой России и ее руководству за все то, что она сделала и делает для Южной Осетии. Уверен, что наше стратегическое партнерство будет и впредь развиваться и углубляться».

Пресс-служба Посольства РЮО в РФ

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest