Анатолий Бибилов: Мы подчиняемся только закону и ничего противозаконного не делаем

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Кандидат в президенты Южной Осетии Анатолий Бибилов призывает не накалять ситуацию в Республике и соблюдать законность. С таким призывом к своим сторонникам и оппонентам Бибилов обратился на брифинге в своем предвыборном штабе.
«Сегодня ситуация в Южной Осетии накаляется, но не мы этому способствуем. Мы еще раз заявляем, что подчиняемся только закону и ничего противозаконного не делаем. В настоящее время идет суд, рассматривающий иск партии «Единство», в котором обозначены моменты, повлиявшие, по мнению партии, на ход выборов», — сказал кандидат.

Он призвал не драматизировать ситуацию и обратился к своим сторонникам — не делать ничего противоправного и не поддаваться на провокации.
Бибилов также напомнил, что всю предвыборную кампанию прошел достойно, не оскорбляя своих оппонентов и не прибегал к черным пиар-технологиям, к нечестным или незаконным приемам.
«Будем ждать решения суда. Факты, которые там рассматриваются, могут быть признаны или не признаны, но мы подчинимся любому его решению», — подчеркнул Бибилов.
Напомним, что Верховный Суд Южной Осетии в настоящее время рассматривает иск партии «Единство» на действия сторонников кандидата в президенты РЮО Аллы Джиоевой и на Центральную избирательную комиссию, которая не пресекла эти действия.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest