МВД РЮО обращается к гражданам с просьбой проявлять бдительность

пт, 02/12/2011 - 12:03
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В связи со сложной общественно-политической ситуацией в Южной Осетии резко обострилась оперативная обстановка. Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе Министерства внутренних дел РЮО, участились случаи совершения преступлений против личности, угонов автотранспорта, краж и грабежей.
«Первого декабря, согласно оперативной сводке дежурной части МВД РЮО, было совершено разбойное нападение на домовладение жителя села Ход Цхинвальского района, — рассказали в пресс-службе. — Трое неизвестных лиц в масках, вооруженные, предположительно, пистолетом системы "Макаров", угрожая применением насилия, открыто похитили деньги в сумме 339 тысяч рублей и золотую цепочку, после чего скрылись с места происшествия».
Здесь отметили, что с целью стабилизации оперативной обстановки сотрудниками органов внутренних дел проводятся профилактические мероприятия, направленные на обеспечение общественного порядка и общественной безопасности.

«Эффективность действий правоохранительных структур во многом зависит от взаимодействия с населением, и в этой связи Министерство внутренних дел обращается с убедительной просьбой к населению республики проявлять бдительность и повышенное внимание, незамедлительно сообщать в органы внутренних дел о лицах, чьи действия вызывают у вас обоснованную тревогу», — добавили в пресс-службе.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest