ГТРК «Алания» поздравляет «Рес» с днем рождения

пт, 02/12/2011 - 13:17
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Государственная телерадиокомпания «Алания» поздравила ИА «Рес» с днем рождения.

"Дорогие коллеги!
От имени коллектива ГТРК "Алания" сердечно поздравляю вас с 16-летием со дня образования информационного агентства "Рес"!
Все эти годы ваш самоотверженный труд, преданность журналистскому призванию, неподдельная любовь к Родине были и остаются той серьезной силой, которая помогает Республике Южная Осетия выстоять в сложных испытаниях и уверенно двигаться вперед. Сегодня республика вновь переживает судьбоносный период своей истории, и вновь вы демонстрируете верность своим незыблемым принципам объективности, непредвзятости, высокой нравственности!
Для нас, ваших друзей и коллег на Севере Осетии, вы — надежные товарищи, с которыми очень комфортно и приятно работать. Спасибо вам за ваше тепло, за вашу Журналистику высокой пробы, за вашу сопричастность ко всем достижениям и победам, которых, уверен, еще будет немало на пути теперь уже независимого государства — Республики Южная Осетия!
Успехов вам, здоровья, процветания и, конечно, стойкости, терпения и оптимизма! И пусть праздников на многострадальной земле Осетии будет больше! Мы вместе! С днем рождения!"

C уважением,
Тимур Кусов, директор ГТРК "Алания"

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest