Делегация Южной Осетии приняла участие в конференции «Инициатива молодых»

пт, 02/12/2011 - 20:51
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Делегация Министерства культуры РЮО приняла участие в Международной конференции молодых специалистов отрасли культуры «Инициатива молодых». Об этом ИА «Рес» сообщила директор Республиканской библиотеки имени Анахарсиса Валерия Кокоева.
По ее словам, конференция проводилась при поддержке правительства и департамента культуры города Москвы.

«Тема конференции — ''Молодежь. Культура. Город как социокультурное пространство для молодежи'', — сказала Кокоева. — В ходе ее прошли пленарные заседания, круглые столы, тренинги, а также мы ознакомились с работой ведущих учреждений культуры Москвы».
Кокева отметила, что к участию в конференции были приглашены делегаты со всех регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Среди них были руководители, молодые специалисты отрасли культуры в регионах и представители социальной сферы образования, молодежных общественных организаций и объединений.
Директор библиотеки добавила, что в состав югоосетинской делегации вошли четыре человека — представители Министерства культуры и Республиканской библиотеки имени Анахарсиса.
Отметим, международная конференция молодых специалистов отрасли культуры «Инициатива молодых» проходила в Москве 23—25 ноября.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest