Премьер-министр Южной Осетии провел выездное совещание в Знаурском районе

сб, 03/12/2011 - 18:02
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Премьер-министр Южной Осетии Вадим Бровцев провел выездное совещание в Знаурском районе Республики по поводу осмотра объектов, на которых проводятся ремонтные работы силами районной администрации.
В частности посетили районную больницу в поселке Знаур, местный Дом культуры, а также здание районной администрации и строющуюся в поселке благотворительным фондом «Фаранг» спортивная школа. В целом глава кабмина остался доволен ходом работ.

По словам главы районной администрации, в штатах местного жилищно-коммунального хозяйства до сих пор 75 вакантных мест, и в настоящее время ведется поиск квалифицированных работников для заполнения этих мест.
В районной больнице главврач обратился к Бровцеву с просьбой увеличить штат технических работников учреждения. Премьер-министр поручил проработать этот вопрос и внести его в повестку дня ближайшего заседания правительства.
Кроме того, Бровцеву доложили о ходе подготовки к голосованию на выборах в Государственную Думу РФ, которое пройдет завтра, 4 декабря. По словам представителей районной администрации, в соответствии с поручением правительства, подготовлено соответствующее помещение для голосования, а также выделен автотранспорт для бесплатного транспортирования в Знаур жителей отдаленных сел района.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest