Вадим Бровцев уверен, что справится с обязанностями главы государства

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Вадим Бровцев с завтрашнего дня приступает к обязанностям врио президента Республики. Как заявил журналистам Бровцев, у него уже есть определенные планы, касающиеся дальнейшей работы.
«Мысли есть, есть тот опыт, который я уже здесь приобрел в качестве председателя правительства. Я думаю, мы в ближайшее время проведем межправительственную комиссию, где председателем комиссии с югоосетинской стороны являюсь я, а с российской — министр регионального развития РФ Виктор Басаргин. В ближайшей перспективе, я думаю, что нам удастся договориться о многих интересных шагах и проектах, которые мы выполним на территории Республики», — сказал Бровцев.

Он отметил, что исполнять обязанности президента — это огромная ответственность.
«Есть определенные планы, касающиеся и силовых структур, и других направлений. Но самое главное, хотелось бы обратится к народу Республики — ''один человек в поле не воин''. Нужно обязательно вместе с народом идти по пути созидания. Вместе с Россией, восстанавливая Республику, идти к мирной жизни», — заявил Бровцев.
Он призвал всех граждан к порядку, законности и спокойствию.
«Вместе, я думаю, мы откроем календарь будущих выборов, которые назначены на 25 марта, и проведем их на высоком демократическом уровне, — подчеркнул он. — Нам еще многое предстоит сделать, чтобы действительно консолидировать общество, направить в правильное русло и убедить в том, что можно сделать много хорошего».
Вадим Бровцев выразил уверенность в том, что, несомненно, справится с возложенными на него функциями главы государства.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest