Вадим Бровцев наградил сотрудников КГБ государственными наградами

вт, 20/12/2011 - 17:11
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Комитете государственной безопасности Южной Осетии состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работников органов безопасности. С профессиональным праздником сотрудников органов безопасности поздравил председатель югоосетинского КГБ Борис Аттоев, который отметил, что роль данного ведомства в деле становления мира и спокойствия невозможно переоценить.

«Днем рождения югоосетинского КГБ является 28 мая, но мы в то же время чтим добрые традиции, переданные нам от старших товарищей – сотрудников КГБ СССР. Мы являемся составной частью огромного Советского Союза, и те традиции, которые были в КГБ СССР, нельзя забывать, так как тот, кто забывает прошлое, не будет иметь ни настоящего, ни будущего», - отметил Аттоев.
С профессиональным праздником руководство и личный состав КГБ пришел поздравить и врио президента РЮО Вадим Бровцев.
«Раньше в эту службу входили и внешняя разведка, и государственная охрана. Была мощнейшая структура, которая работала во благо защиты народа Советского Союза.
Основную, огромную роль в становлении мира и спокойствия в нашей стране сыграли силовые структуры, в частности - Комитет государственной безопасности. КГБ РЮО очень достойно выполняет свои функции», - отметил Бровцев.
За активное участие в отстаивании независимости и территориальной целостности РЮО, а также за заслуги в деле обеспечения безопасности жителей РЮО, активную работу по выявлению и предотвращению диверсионно-террористических актов особо отличившихся сотрудников органов безопасности Южной Осетии Вадим Бровцев наградил высокими государственными наградами РЮО.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest