Госкомитет информации и связи РЮО поздравляет энергетиков с профессиональным праздником

чт, 22/12/2011 - 08:27
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сегодня в Южной Осетии, как и в России, отмечается День энергетика. Государственный комитет информации, связи и массовых коммуникаций Республики Южная Осетия и информационное агентство «Рес» искреннее, от всей души поздравляют трудовой коллектив ГУП «Энергоресурс – Южная Осетия» с профессиональным праздником.

В сложнейших условиях на заре государственной независимости Республики Южная Осетия вы, дорогие наши энергетики, вместе с российскими коллегами в условиях полной энергетической блокады со стороны Грузии, героически преодолевая грозный Кавказский хребет, осуществили трудоемкие и кропотливые работы по проведению в Южную Осетию спасительной электроэнергии из Российской Федерации.
В 2008 году после разрушительной, варварской военной агрессии Грузии против нашей страны вы в опоре на братское плечо российских коллег бросили все силы на восстановление разрушенной неприятелем энергетической инфраструктуры Республики.
И сегодня вы с честью выполняете свой высокий профессиональный долг, проводя электроэнергию к самым отдаленным населенным пунктам Родины.
Желаем всем энергетическим работникам Республики Южная Осетия крепкого здоровья, счастья, радости, новый трудовых свершений во благо всего нашего народа!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest