Заседание политсовета РПП «Единство»

чт, 22/12/2011 - 12:04
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

20 декабря состоялось заседание политсовета РПП «Единство». Вел заседание председатель партии Эдуард Кокойты. На повестку дня были вынесены вопросы:
- Об итогах выборов президента РЮО в ноябре 2011 года;
- Об участии РПП «Единство» в кампании по выборам Президента РФ;
- Разное.
По первому вопросу, об итогах выборов президента РЮО, выступил председатель политсовета партии «Единство» Зураб Кокоев.

Он детально проанализировал ход подготовки к выборам, участие партии «Единство» в этой важнейшей общественно-политической кампании. Особый акцент был сделан на роли городской, районных и первичных парторганизаций в этом мероприятии. Было подчеркнуто, что не все было сделано для победы кандидата от партии Анатолия Бибилова. Зураб Кокоев выразил надежду, что уроки предвыборной кампании будут тщательным образом изучены и сделаны выводы, чтобы во всеоружии подойти к выборам президента РЮО 25 марта будущего года.
В заключение Зураб Кокоев сказал, что назрела необходимость менять стиль и формы работы политсовета и парламентской фракции «Единство». По данному вопросу выступил также председатель партии Эдуард Кокойты. Оценив итоги выборов, он отметил, что к решению многих общественно значимых вопросов нужно подходить комплексно. Это касается всей социально-экономической системы и духовного воспитания молодежи. Он также отметил, что нужно укреплять внутрипартийную дисциплину, активизировать работу первичных партийных звеньев и фракции партии в парламенте.
Об участии РПП «Единство» в кампании по выборам президента РФ (второй вопрос повестки дня) тоже докладывал Зураб Кокоев.
«В марте 2012 года состоятся выборы президента РФ. Все мы являемся гражданами РФ, и поэтому нам необходимо принять активное участие в этом мероприятии. Вы знаете, что партия «Единая Россия» на своем съезде выдвинула кандидатом в президенты РФ В. В. Путина — человека, который сделал очень многое для нашей республики и народа.
С именем Путина мы связываем свои надежды и чаяния. Нам необходимо поддержать его кандидатуру и в день выборов прийти на избирательные участки и проголосовать за Владимира Путина», — сказал глава политсовета партии.
Председатель РПП «Единство» Эдуард Кокойты в своем выступлении отметил, что В. В. Путин, действительно, много сделал и делает для РЮО и необходимо его поддержать. Также он призвал граждан РФ, проживающих в РЮО, голосовать за Владимира Путина.
Все собравшиеся отметили значимость РФ в жизни граждан Южной Осетии и Республики в целом.

Пресс-служба РПП «Единство»

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest