Цхинвальские улицы приводят в порядок 120 человек

чт, 22/12/2011 - 17:03
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Исполняющий обязанности президента Южной Осетии Вадим Бровцев провел совещание с руководством генподрядных организаций, задействованных в замене городских коммуникаций и благоустройстве Цхинвала. В совещании также приняли участие члены правительства и столичной администрации.
В ходе его обсуждались вопросы ремонта городских коммуникаций и благоустройства столицы Республики.

Как отметил заместитель главы городской администрации, руководитель штаба по благоустройству Цхинвала Вадим Габараев, на сегодняшний день к наведению порядка на столичных улицах и площадях привлечено порядка 120 работников городского ЖКХ.
Вадим Бровцев подчеркнул, что оперативный штаб должен работать в ежедневном режиме и в оперативном порядке решать все вопросы, связанные с благоустройством города.
«Сегодня у всех у нас одна цель — восстановить город. Люди здесь должны комфортно жить. Должны быть красивые тротуары, красивая проезжая часть. Все должно быть красиво, и мы в состоянии это сделать», — сказал и. о. президента.
Вадим Бровцев также напомнил присутствующим о необходимости регистрации всех подрядных организаций исключительно на территории Южной Осетии: «Налоги с заработной платы должны поступать в бюджет Республики».
В то же время он подчеркнул, что работающие в Республике подрядные организации, в соответствии с соглашением между правительствами РЮО и РФ о налоговых льготах, пользуются рядом налоговых послаблений.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest