И. о. президента РЮО поздравил Сергея Нарышкина с Новым годом

сб, 24/12/2011 - 09:07
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

И. о. президента Южной Осетии Вадим Бровцев поздравил председателя Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Сергея Нарышкина с избранием его председателем Госдумы РФ и Новым годом.
«Многоуважаемый Сергей Евгеньевич!
Прошу Вас принять мои сердечные поздравления с Новым годом и праздником Рождества Христова!

В Южной Осетии с удовлетворением отмечают высокий уровень межпарламентского и межпартийного взаимодействия, высоко ценят Ваши усилия, направленные на укрепление стабильности и мира на Кавказе, с признанием относятся к участию депутатов Государственной Думы Российской Федерации в региональных процессах и ее активной деятельности по поддержке нашего народа.
Ваш визит в Южную Осетию и проведенные здесь встречи — яркое подтверждение существующих между нашими двумя странами тесных дружеских взаимоотношений, которые при Вашем непосредственном участии, я уверен, в 2012 году станут еще более глубокими.
Пользуясь случаем, от всей души поздравляю Вас с избранием Председателем Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Выражаю уверенность, что Ваша деятельность на этой высокой государственной должности для многих россиян будет являться образцом служения России, способствовать укреплению авторитета великой страны.
Крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам, Вашим родным и близким».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest