В Знаурском районе РЮО определился лучший нардист

чт, 29/12/2011 - 19:21
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Новогодний турнир по нардам прошел в Знаурском районе Южной Осетии. В турнире приняли участие представители всех сельских администраций района. Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе администрации района, турнир организован отделом районной администрации по делам молодежи и спорта с целью выявления талантливых нардистов, а также популяризации и развития данного интеллектуального вида спорта.

«В мероприятии активное участие приняли представители молодежи. Первое место занял уроженец села Хундисубан Лаша Гатикоев, который был награжден именным комплектом для игры в нарды. Второе место досталось жителю села Шиндара Вардгесу Аветисяну, а третье — жителю поселка Знаур Тимуру Тигиеву», — рассказали в пресс-службе.
Здесь также сообщили, что все победители праздничного турнира были награждены кубками и грамотами.
Напомним, что в Знаурском районе пройдет еще ряд новогодних мероприятий. 30 декабря в Доме культуры состоится «Голубой огонек», на который приглашены представители руководства, молодежь и актив района. Помимо этого, в районе проводится конкурс на изготовление своими руками лучшей новогодней игрушки и многое другое. Администрацией района предусмотрено и приобретение новогодних подарков для всех учащихся школ и дошкольных учреждений.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest