В Южной Осетии назначен новый министр экономического развития

пт, 30/12/2011 - 13:43
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

На должность министра экономического развития Южной Осетии назначен Алексей Хабалов, ранее возглавлявший одно из управлений данного ведомства. Как сообщили ИА «Рес» в администрации президента РЮО, соответствующий указ был подписан сегодня, 30 декабря, исполняющим обязанности президента Республики Вадимом Бровцевым.

Сегодня же Вадим Бровцев подписал ряд указов, в соответствии с которыми от занимаемых должностей освобождены трое заместителей министра экономического развития: Батрадз Парастаев, исполнявший обязанности руководителя Минэкономики, а также Александр Макаев и Вильям Дзагоев.
Как сказал ИА «Рес» вновь назначенный руководитель ведомства Алексей Хабалов, он приложит все усилия, чтобы оправдать оказанное ему доверие.
«В нашем ведомстве работают компетентные специалисты, которые любят свое дело и знают, как выполнять возложенные на них обязанности», — заверил министр.
По словам Хабалова, вверенное ему министерство начнет уделять больше внимания развитию и поддержке предпринимательства, поскольку считает это направление приоритетным в югоосетинской экономике.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest