И. о. президента РЮО поздравил с избранием президента ПМР

пт, 30/12/2011 - 14:39
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Исполняющий обязанности президента Республики Южная Осетия Вадим Бровцев направил поздравительное послание президенту Приднестровской Молдавской Республики Евгению Шевчуку в связи с его избранием на высшую государственную должность ПМР.

В послании говориться:
«Ваше Превосходительство,
от имени народа, руководства Республики Южная Осетия и от себя лично имею честь направить искренние поздравления по случаю избрания Вас на должность Президента Приднестровской Молдавской Республики.
Результаты всенародного голосования являются убедительным подтверждением Вашего высокого авторитета и уважения в глазах всего многонационального народа Приднестровья, проявлением всеобщего доверия человеку, превыше всего ставящему интересы своей страны. С Вашим именем приднестровцы связывают свои надежды на дальнейшее продолжение эффективного курса на укрепление политического и международного авторитета ПРМ, успешное социально-экономическое развитие, упрочение демократических основ общества.
Наши народы связывают прочные, проверенные временем узы братства. Убежден, что достигнутый уровень сотрудничества является надежным фундаментом для дальнейшего наращивания всего комплекса двусторонних отношений на благо наших стран.
Уважаемый Евгений Васильевич, пользуясь настоящей возможностью, прошу принять искренние пожелания плодотворной работы на высоком посту Президента Приднестровской Молдавской Республики на благо своей страны и ее народа».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest