Мира Цховребова: Новый год — это праздник, с которым каждый связывает новые надежды

пт, 30/12/2011 - 19:29
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Блиц-опрос: Что для Вас значит Новый год?

Мира Цховребова, заместитель председателя парламента РЮО:
Новый год, мы отмечаем по-семейному, дома, собравшись все вместе. Для меня, как и для всех остальных людей, Новый год — это праздник, с которым каждый связывает новые надежды.

Александр Келехсаев, журналист:
От нового года я жду внутриполитической стабильности и экономического прорыва. Надеюсь на то, что 25 марта 2012 года у нас будет всенародно избранный президент.
Надеюсь, что мы сможем избежать той напряженности, которая имела место после скандально завершившегося второго тура президентских выборов 27 ноября.
В нашем обществе ощущается острый дефицит социальной справедливости.
Надеюсь, что за три месяца и. о. президента РЮО Вадим Бровцев заложит основы ликвидации социальной несправедливости, а всенародно избранный президент продолжит эту линию.

Алана Хетагурова, студентка:
Новый год — это праздник из детства. Это, безусловно, надежда на лучшее. Человек так устроен, что он верит: новое обязательно будет лучше. Детские воспоминания об этом празднике у меня связаны, конечно, с живой ёлкой и мандаринами. И еще с подарками под ёлочкой. Ну, и конечно, какой Новый год без шампанского?

Наира Туаева, бухгалтер:
Новый год — это всегда время надежд. Начинается новый рубеж, и всем всегда кажется, что он принесет какие-то приятные сюрпризы. Обязательно совершится что-то такое, что раньше по тем или иным причинам не могло совершиться. То есть это время такого, возможно, всеобщего заблуждения. Но очень позитивного и дающего силы жить и работать дальше.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest