Елиоз Кокоев: Выборы в марте — залог возвращения к спокойной жизни

пт, 10/02/2012 - 19:29
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Блиц-опрос: Какое значение для Южной Осетии имеют президентские выборы 25 марта?

Мадина Хугаева, жительница Цхинвала:
Я хочу, чтобы наши выборы прошли на достойном уровне. А для этого нужно, чтобы люди стали ближе, понимали друг друга. Тогда и выборы, и сама наша жизнь будут протекать как подобает. Люди многое испытали, разуверились, потому что никто не хочет понимать их боль, и теперь все должны крепко подумать и выбрать хорошего президента для нашей Южной Осетии.

Хочу также сказать и о выборах президента России 4 марта. Я считаю, что все в Южной Осетии должны голосовать за Путина, потому что он для нас сделал очень большое дело: он не позволил разрушить наш город и уничтожить наш народ. Даже невозможно сказать, какое это огромное дело!

Елиоз Кокоев, пенсионер:
Как и все, я хочу, чтобы в Южной Осетии был мир и спокойствие. Чтобы мы выбрали достойного президента, чтобы мы не разделялись, а были едины, и чтобы всё, что мы делаем хорошего для нашей Родины, — мы делали вместе и сообща, понимая и помогая друг другу. Тогда и наш завтрашний день будет счастливым. Поэтому выборы в марте должны обязательно состояться и пройти честно, достойно, как у нас это было принято. Они — залог возвращения к спокойной жизни.

Марина Джиоева, студентка:
Выборы в марте, я надеюсь, реабилитируют нашу Республику, после того, что у нас произошло в ноябре. Поэтому вчера я со своими подругами пришла на митинг, чтобы выразить желание объединения Осетии. Я хочу, чтобы не было кровопролития, чтобы люди сплотились, все вместе пришли 25 марта на выборы и проголосовали за того кандидата, которого считают более достойным.
Нашим соседям с юга, которые грозятся с войсками НАТО прийти в Южную Осетию, не должно быть позволено господствовать здесь. Нам надо объединиться и смотреть вперёд вместе с Россией, которая нас не раз выручала в наших бедах.

Людмила Келехсаева, врач:
Конечно эти выборы имеют огромное значение, но они должны пройти как полагается и завершиться избранием президента, а не так, как получилось в прошлый раз. Мои коллеги, весь народ, все мы хотим справедливых выборов. Мы должны, наконец, выбрать того президента, который нужен нашему бедному осетинскому народу, чтобы снова не оказаться в той ситуации, как на предыдущих выборах. Поэтому каждому нужно подумать и сделать правильный выбор.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest