Российских пограничников в Южной Осетии поздравили с Днём защитника Отечества

ср, 22/02/2012 - 15:57
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвале прошло торжественное собрание, организованное Пограничным управлением ФСБ России в РЮО, приуроченное к празднованию Дня защитника Отечества. На мероприятии присутствовали исполняющий обязанности президента РЮО Вадим Бровцев, руководство и сотрудники Погрануправления ФСБ России в РЮО, семьи российских пограничников.

В начале мероприятия присутствующие почтили минутой молчания память всех павших в боях за Отечество воинов.
С наступающим праздником присутствующих поздравил начальник Пограничного управления ФСБ России в Южной Осетии Валерий Резниченко.
«Люди в погонах — это символ стабильности и безопасности, это неотъемлемая часть нашего общества, призванная стоять на страже интересов российского государства, обеспечивая процветание и прогресс, — сказал он. — Защита Отечества всегда начинается с защиты границ, на протяжении всех веков её надёжно охраняли и продолжают охранять пограничники, проявляя героизм и мужество».
Российских пограничников с праздничным днём поздравил и исполняющий обязанности президента РЮО Вадим Бровцев, пожелав им и их семьям крепкого здоровья, успехов и благополучия.
«Я хочу выразить вам благодарность от имени народа Южной Осетии за ту стабильность, которую вы обеспечиваете в Республике, за тот мир, который вы охраняете, — подчеркнул Бровцев. — Народ Осетии бесконечно благодарен вам за доблестное исполнение вашего долга на территории Республики».
В завершение мероприятия наиболее отличившимся российским пограничникам были
вручены государственные награды РЮО.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest