В Южной Осетии началось голосование по выборам президента России

вс, 04/03/2012 - 08:19
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Южной Осетии в восемь утра открылись все избирательные участки по выборам президента России. Голосование проходит на 12 избирательных участках: четыре участка открыто в Цхинвале, один – в городе Квайса, по одному — в административных центрах всех четырёх районов республики. Кроме того, два участка открылись в военных городках 4-й российской военной базы в Цхинвале и поселке Дзау и ещё один — в Дменисском отделе Погрануправления ФСБ РФ в РЮО.

Как сообщили ИА «Рес» в посольстве РФ в РЮО, в течение дня будут проходить брифинги, на которых будет оглашаться информация о ходе голосования на территории Республики.
«Мы надеемся на высокую явку граждан России, жителей Южной Осетии», - отметили в посольстве.
МВД Республики сообщает, что общественную безопасности в день выборов и порядок на избирательных участках обеспечивает около 500 сотрудников правоохранительных органов Южной Осетии.
За пост главы российского государства борются пять кандидатов: премьер-министр Владимир Путин от «Единой России», Владимир Жириновский от ЛДПР, Сергей Миронов от «Справедливой России», Геннадий Зюганов от КПРФ и единственный самовыдвиженец — бизнесмен Михаил Прохоров.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest