Леонид Тибилов: Владимир Путин — общенациональный лидер, с которым связаны надежды на процветание народа Южной Осетии

пн, 05/03/2012 - 17:21
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Кандидат в президенты Республики Южная Осетия Леонид Тибилов направил поздравительное письмо премьер-министру Российской Федерации Владимиру Путину в связи с его избранием на пост президента РФ.
В письме, в частности, говорится:
Многоуважаемый Владимир Владимирович!
Примите мои искрение поздравления по случаю избрания Вас на высокий пост Президента Российской Федерации.

За годы самоотверженной работы на высоких государственных должностях Вы вернули народу России стабильность и уверенность в завтрашнем дне, гордость за свою страну и её историю.
Становление РФ как мощного, экономически развитого и влиятельного государства в мире произошло благодаря Вашей плодотворной деятельности на ответственных постах Президента и Председателя Правительства РФ, твёрдой и последовательной гражданской позиции.
Высочайшая работоспособность, принципиальность в отстаивании национальных интересов убедительно подтверждают искренность Вашей любви к России и своему народу.
Для россиян и миллионов соотечественников за рубежом, в том числе и для жителей Южной Осетии, считающих Россию своей большой Родиной, Вы — общенациональный лидер, с которым связаны надежды на процветание народа Южной Осетии.
Об этом свидетельствуют состоявшиеся 4 марта 2012 г. выборы Президента РФ, где подавляющее большинство народа Южной Осетии проголосовало за Вас, уважаемый Владимир Владимирович.
25 марта 2012 г. состоятся выборы президента РЮО. Я глубоко убежден, что традиционно дружеские отношения Южной Осетии к России при Вашем деятельном участии на посту Президента РФ будут и в дальнейшем развиваться на основе укрепления политических, экономических и культурных связей между странами.
От всего сердца желаю Вам, многоуважаемый Владимир Владимирович, доброго здоровья, счастья и новых успехов во благо многонационального народа России.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest